Новости

Муниципальные депутаты встретились с тренером и участниками группы по скандинавской ходьбе проекта «Московское долголетие»

20/05/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Антон Власенко и Дмитрий Волков встретились с тренером и участниками группы «Скандинавская ходьба» проекта «Московское долголетие».

Мероприятие прошло в районе Братеево на спортивной площадке рядом с Центром московского долголетия «Братеево» по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3. Организовать и провести встречу помогла директор ЦМД «Братеево» Анна Вольская.

Собравшиеся сделали комплекс полезных физических упражнений, нацеленных на повышение общего тонуса организма. В ходе мероприятия тренер и участники группы подробно рассказали депутатам о занятиях по скандинавской ходьбе и их пользе, а также поделились своими впечатлениями. Кроме того, на встрече жители серебряного возраста задали интересующие их вопросы и высказали свои идеи по развитию и благоустройству территории района.

— Предложений и наказов поступило немало. Взяли в работу. Обратная связь обязательно будет! — отметил муниципальный депутат Дмитрий Волков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора