Новости

Большой праздничный концерт прошел ко Дню Победы в районе Братеево

11/05/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Большой праздничный концерт «Под салютом Великой Победы» прошел в районе Братеево у Торгово-развлекательного центра «Браво» по адресу: Борисовские пруды, дом №26, строение 2.

Мероприятие посетили депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Дмитрий Волков, Елена Коростиленко, Ирина Чинилина, Елена Уколова и Антон Власенко, а также представители государственных районных организаций.

На праздничный концерт пришли жители и гости района всех возрастов: семьи с детьми, молодежь, взрослые и пенсионеры.

Артисты-участники мероприятия приготовили для собравшихся вокальные и хореографические номера — они исполнили патриотические песни на тему любви к Родине и победы в Великой Отечественной войне.

Кроме того, для гостей праздника организовали танцевальные эстафеты и творческие мастер-классы.

В ходе концерта на площадку прибыл ретроавтомобиль с вокальным дуэтом девушек на борту в форме времен Великой Отечественной войны, которые также исполнили тематические песни.

Александр Серегин, Дмитрий Волков, Елена Коростиленко, Ирина Чинилина, Елена Уколова и Антон Власенко совместно с участниками общественной организации «Мой район» выступили с торжественной речью и поздравили жителей района с Днем Победы.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора