Новости

Муниципальный депутат Елена Коростиленко пригласила жителей Братеева принять участие в патриотической социальной акции

04/05/2022
Фото: сайт мэра Москвы

Депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево и заведующий филиалом №1 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника №210 Департамента здравоохранения города Москвы» Елена Коростиленко пригласила жителей Братеева и других районов Южного административного округа принять участие в социально-патриотической акции.

Присоединиться к ней смогут стать все желающие. Для этого необходимо прийти в специальную точку, взять тематическую открытку, написать теплое пожелание и опустить его в ящик. Поздравления отправят в пансионаты для ветеранов Великой Отечественной войны.

Найти точки с открытками можно с 15:00 до 18:00 в разных округах Москвы. Волонтеры дежурят в Камергерском переулке, на Театральной и Триумфальной площадях, в Ильинском сквере, а также в Парке культуры и отдыха имени Максима Горького, «Зарядье» и на Выставке достижений народного хозяйства. Кроме того, еще одна точка расположилась на площади Юности в Зеленограде.

Акция действует до 6 мая включительно. Ее приурочили к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и нацелили на поддержку ветеранов.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора