Новости

Концерт в честь 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел в школе №867

29/04/2022
Фото: страница Дмитрия Волкова в социальных сетях

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №867» организовало концерт, посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие прошло в офлайн-формате в актовом зале образовательного комплекса №867. В качестве почетных гостей на концерт пригласили депутатов Совета депутатов муниципального округа Братеево Александра Серегина и Антона Власенко, а также других представителей районных государственных организаций.

С торжественной речью в ходе мероприятия выступил заместитель директора школы №867 по управлению ресурсами и депутат МО Братеево Дмитрий Волков. В программу концерта вошли творческие номера, подготовленные учениками 6-7 классов средней школы.

На сцене мальчики и девочки исполнили для зрителей патриотические песни, прочли тематические стихотворения и почтили память павшим защитникам Родины.

— Победа в Великой Отечественной войне — героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем, как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям! — отметил депутат МО Братеево Антон Власенко.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора