Новости

Новые клубные объединения открылись в Досугово-спортивном центре «Мир Молодых» в районе Братеево

27/04/2022
Фото: сайт мэра Москвы

Новые клубные объединения по айкидо и рукопашному бою открылись в Государственном бюджетном учреждении «Досугово-спортивный центр «Мир молодых» в районе Братеево.

ДСЦ «Мир молодых» функционирует под руководством директора и депутата Совета депутатов муниципального округа Братеево Антона Власенко.

В клубные объединения по айкидо и рукопашному бою приглашаются дети, подростки и взрослые, проживающие на территории района.

Тренировки по этим спортивным направлениям проходят в помещении по адресу: Ключевая, дом №4, корпус 2, которое было отремонтировано в 2021 году.

Деятельность клубных объединений по айкидо и рукопашному бою нацелена на физическое и духовно-нравственное развитие молодежи, а также формирование интереса и стремления к здоровому образу жизни.

— Спорт улучшает не только здоровье, но и настроение человека! Боевыми искусствами могут заниматься люди всех возрастов, но полезнее всего это начинать в детском возрасте, когда происходит активное развитие подрастающего организма, — подчеркнул депутат МО Братеево Антон Власенко.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора