
Концертная программа «Шари-Вари» пройдет 16 апреля в Культурном центре «Братево». В ее рамках участники студии акробатики и циркового искусства ACRO-MIX представят уровень своей подготовки.
— В программу концерта включили сольные и парно-групповые цирковые номера, а также выступление коллектива по художественной гимнастике, — сообщи в пресс-службе центра.
Кроме того, зрители смогут увидеть акробатические представления с хула-хупами, жонглированием, балансированием и с многими другими элементами.
Начало отчетного концерта назначили на 12:00.
Напомним, что на базе КЦ «Братеево» регулярно проходят развлекательные и культурные мероприятия. С актуальной афишей можно ознакомиться на официальном сайте центра.
Метки: акробатика, Культурный центр «Братеево», отчетный концерт, художественная гимнастика, цирковые номера