
В пресс-службе мэра столицы Сергея Собянина и Правительства Москвы сообщили, что для компаний и стартапов на тестирование продукции выделят до 200 миллионов рублей.
Так, на каждый инновационный проект дадут до двух миллионов рублей. В пресс-службе мэра Сергея Собянина и Правительства Москвы рассказали, что подать заявку на финансирование представители организаций смогут уже с 11 апреля этого года. Пилотные испытания новых технологий позволяют выявить проблемы и определить рыночный потенциал продукции, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».
Представители пресс-службы мэра Сергея Собянина и Правительства Москвы напомнили, что за последние два года провели 180 испытаний инновационной продукции. Это позволило заключить контракты на 220 миллионов рублей.
Метки: инновации, Москва, официально, поддержка, Сергей Собянин, столица, тестирование, финансы, экономика