Новости

Курс творческих занятий рисованием пройдет в школе №1636 «Ника»

25/03/2022
ото: страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

Курс творческих занятий стартовал в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №1636 «Ника».

Организаторами серии художественных мастер-классов стали Государственное бюджетное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» и проект «Московское долголетие».

Уроки будут проходить еженедельно по вторникам с 14:00 до 15:00 в одном из классов школы №1636 «Ника». На занятия пригласили всех желающих москвичей серебряного возраста.

Участники под руководством профессионального преподавателя по изобразительному искусству Натальи Криничной попробуют себя в качестве художников и нарисуют картины в разных жанрах и форматах.

Записаться на занятия в школу №1636 можно очно, обратившись в ТЦСО «Орехово» или позвонив по телефону: 8 (495) 870-44-44. Сотрудники проконсультируют всех желающих и поделятся информацией о курсе.

— Занятия позволят участникам интересно провести досуг и развить свои знания и навыки в изобразительном искусстве, — отметила заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ школы №1636 и депутат МО Братеево Ирина Романова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора