Новости

Муниципальные депутаты Братеево посетили митинг-концерт «Za мир без нацизма! Zа Россию!»

21/03/2022
Фото: Анастасия Алешина

Депутаты Совета депутатов Александр Серегин, Дмитрий Волков, Елена Коростиленко, Антон Власенко, Ирина Чинилина, Елена Уколова посетили 18 марта 2022 года праздничный концерт «Za мир без нацизма! Zа Россию!».

Мероприятие провели в офлайн-формате на большой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники». Концерт приурочили к восьмой годовщине воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией. Мероприятие собрало более 200 тысяч человек.

В ходе праздничного концерта с речами выступили президент Российской Федерации Владимир Путин, а также мэр Москвы Сергей Собянин. На сцене в этот день прозвучали тематические патриотические песни в исполнении отечественных артистов.

— Мы все были свидетелями того, как жители полуострова выразили на референдуме желание вернуть его в состав РФ. Тогда весь мир увидел, что мы своих не бросаем. Единство важно и сейчас, когда проводится спецоперация на Украине. И мы вместе! — отметил глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

— «Крымская весна» в современной действительности еще раз показала правильность и необходимость такого шага по объединению! Мы вместе!!! — подчеркнул депутат МО Братеево Дмитрий Волков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора