Новости

Математический праздник прошел в районе Братеево

15/03/2022
Фото: пресс-служба школы

Математический праздник провели в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина».

Мероприятие состоялось в офлайн-формате по адресу: Братеевская, дом №8, корпус 2 с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил. Московский 33-й Математический праздник организовали специально для учеников 6 и 7 классов.

Школа №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина в 2022 году стала площадкой для более чем 100 ребят из районов Братеево и Зябликово Южного административного округа.

В программу праздника традиционно вошли олимпиада для воспитанников, лекции, мастер-классы, интеллектуальные игры, конкурсы и другой интерактив.

Ученики решили сложные олимпиадные задания, поучаствовали в математическом квизе, узнали об особенностях 3D-моделирования, а также сыграли в активные игры.

Кроме того, ребята разгадали интересные головоломки и шахматные задачи, собрали модель молекулы, изучили карту звездного неба в мобильном планетарии и получили памятные призы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора