Новости

«День дублера» к Международному женскому дню прошел в школе №867

11/03/2022
Фото: пресс-служба школы

Деловая игра Школьного ученического самоуправления «День дублера» состоялась в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа №867».

Мероприятие приурочили к Международному женскому дню. Актив ШУС в этот день традиционно поздравил всех женщин и провел тематические уроки.

В этом году дублерами учителей стали воспитанники средней и старшей школы из 8, 9, 10 и 11 классов. В ходе деловой игры ШУС «День дублера» ребята постарались создать рабочую атмосферу в кабинетах.

Воспитанники доступно преподнесли учебный материал и провели уроки по разным предметам, среди которых: английский язык, биология, физическая культура, обществознание, физика и другие. Специально к мероприятию дети подготовили интересные презентации и выступления.

Деловую игру направили на то, чтобы ученики стали более ответственными и подробно познакомились со спецификой профессии учителя.

— Благодаря праздничному мероприятию «День дублера» ребята поняли, что работа педагога — это нелегкий труд, в котором необходимы терпение, самоотдача и любовь к детям! — отметил заместитель директора школы №867, депутат МО Братеево Дмитрий Волков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора