Новости

Праздничные концерты к Международному женскому дню прошли в школе №1034

10/03/2022
Фото: пресс-служба школы

Концерты, посвященные Международному женскому дню, провели в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина».

В здании по адресу улица Братеевская, дом №18 прошел костюмированный бал. Ученики поздравили представительниц прекрасного пола, надев праздничные костюмы мушкетеров.

Специально к 8 Марта в здании на Алма-Атинской улице, дом №9-3 воспитанники подготовили хореографические номера для женщин-педагогов и своих одноклассниц.

Еще праздник отметили в здании на Братеевской, дом №8-2. Юные артисты посвятили девочкам и женщинам свои творческие выступления: песни, стихотворения и танцы.

Во всех зданиях школы №1034 мужчины-педагоги и сотрудники учреждения поздравили представительниц прекрасного пола и вручили им подарки.

— Коллеги, друзья, девочки и девушки! Всех милых дам поздравляю с Международным женским днем, с праздником весны! Желаю, чтобы глаза всегда светились от счастья, улыбка никогда не сходила с губ, обаяние и красота стали постоянными спутниками, а душа была наполнена гармонией и спокойствием.

Еще хотелось бы пожелать любви, уважения, верности и побольше положительных моментов в жизни! — поздравила директор школы №1034, депутат МО Братеево Елена Уколова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора