Новости

Жители Братеева могут принять участие в акции «Коробка храбрости» для детей из ДНР и ЛНР

25/02/2022
Фото предоставлено организатором акции

Неравнодушные жители района Братеево примут участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» для детей из ДНР и ЛНР. Каждый желающий до 5 марта может подарить игрушку или добрый подарок, чтобы поддержать ребят, которые оказались в непростой ситуации. Акцию проводит «Единая Россия» на базе своих окружных отделений.

— Проект «Коробка храбрости» реализуют не в первый раз. Он очень понравился детям, которые проходят лечение в московских клиниках. Десятки тысяч подарков помогали юным пациентам набраться смелости перед болезненными медицинскими процедурами. Но сегодня, когда все наши мысли вместе с беженцами из Донецкой и Луганской Народных Республик, мы понимаем. Больше половины эвакуированных – дети. Ребятам очень нужен заряд храбрости. Им особенно необходимы помощь и поддержка, — прокомментировала заведующая филиалом №1 Городской поликлиники №210, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Коростиленко.

В боксы можно положить кукол, небольшие наборы конструкторов, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества, канцтовары. Важно, чтобы все было новое и в упаковке — это обязательное санитарное требование для передачи игрушек детям. Волонтеры проведут сортировку и необходимую санобработку.

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации «Местное отделение партии Единая Россия района Братеево Южного административного округа города Москвы» по адресу: Ключевая, дом №4, строение 1.

Давайте вместе поможем детям пережить трудности!

Метки: , , ,

Выбор редактора