Новости

Глава муниципального округа Александр Серегин поздравил жителей Братеева с Днем защитника Отечества

23/02/2022
На фото глава муниципального округа Александр Серегин. Фото: из личного архива Александра Серегина

От имени Совета депутатов муниципального округа Братеево глава муниципального округа Александр Серегин поздравил жителей Братеева с Днем защитника Отечества.

— Традиционно 23 февраля мы отмечаем праздник мужества и воинской доблести. В этот день мы, прежде всего, чествуем наших уважаемых ветеранов — людей героического поколения, отстоявших Родину в годы священной войны с фашизмом. Подвиг фронтовиков является немеркнущим образцом доблести и безграничной любви к своему Отечеству.

Немало славных страниц в ратную летопись Отчизны вписали дети и внуки творцов Победы. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполняющих свой долг и защищающих территориальную целостность страны.

В этот торжественный день мы чествуем не только представителей сильного пола, но и прекрасных женщин-ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.

Мы гордимся вами, доблестные защитники Отечества!

Желаю вам, крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

Метки: , , , ,

Выбор редактора