Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево Василий Митрюк поздравил жителей района с Днем защитников Отечества

22/02/2022
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

— Уважаемые жители района Братеево! Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником — Днем защитника Отечества! В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Поэтому в первую очередь мы хотим поздравить ветеранов Великой Отечественной войны.

Достойной сменой им стали поколения военнослужащих, исполнявшие свой интернациональный долг и защищавшие территориальную целостность страны. Смелых, достойных, настоящих защитников нашей Родины, принявших на себя нелегкий труд охранять спокойствие огромной державы — от всего сердца поздравляем с 23 февраля! Пусть мир и процветание станут спутниками вашей отваги, уверенность в себе не покидает ни на миг.

Но не только профессиональных военных чтим мы в этот замечательный день, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

От всей души поздравляю вас с праздником и желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора