Новости

Жители серебряного возраста Братеева сразятся за победу в творческом конкурсе

14/02/2022
Фото: пресс-служба проекта «Московское долголетие»

Жители Братеева старшего возраста примут участие в фотоконкурсе «Мое Московское долголетие». Конкурс, организованный в рамках годовщины программы и стартовавший с 10 февраля, продлится до 24 числа включительно.

В честь предстоящего события по условиям конкурса участники должны вспомнить яркие моменты, связанные с их участием в проекте и опубликовать свои фотографии в личных аккаунтах в социальных сетях Instagram или Вконтакте с хештегом #МоеМосковскоеДолголетие, а также отметить официальную страницу проекта @mosdolgoletie. Фотографию необходимо сопроводить историей, в которой будет рассказано, почему именно тот или иной снимок должен победить в фотоконкурсе. Победителей определит компетентное жюри, в состав которого войдут члены Общественного совета проекта, а авторам лучших работ вручат памятные подарки.

— 1 марта проекту «Московское долголетие» исполняется четыре года. Сегодня он является крупнейшей программой для старшего поколения по образованию, оздоровлению и досуга. Проект расширился до 30 направлений по различным активностям. Помимо обучения, в проекте организуется множество праздников, марафонов, флешмобов, в которых активно принимают участие москвичи старшего поколения, в том числе из нашего района. Участие в любом мероприятии всегда на простых условиях. Вот, к примеру, для участия в данном фотоконкурсе нужно всего то отправить фотографии со своих занятий или различных спортивных, или праздничных мероприятий, проводимых проектом «Московское долголетие». Это могут быть театральные постановки, спортивные состязания, танцевальные марафоны, снимки с поделками или картинами, созданные на творческих уроках.  Таких фотографий у каждого участника проекта множество. Желаю им победы, — прокомментировал директор Центра досуга «Мир молодых», депутат МО Братеево Антон Власенко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора