Новости

Депутаты Братеева проведут внеочередное заседание Совета

11/02/2022
Фото: Валерий Гук

Несколько важных вопроса рассмотрят парламентарии местного самоуправления на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево в начале следующей недели. Об этом корреспонденту районной газеты «Братеево» сообщили в аппарате Совета депутатов.

Так, на собрании, которое пройдет во вторник, 15 февраля в зале заседаний на улице Алма-Атинская, народные избранники рассмотрят вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение Совета «О бюджете муниципального округа Братеево на 2022 год». С докладом по данному вопросу выступит председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов Любовь Леонова.

Кроме того, участники заседания заслушают отчет о результатах деятельности главы муниципального округа Братеево Александра Серегина за 2021 год. По окончании доклада состоится его обсуждение, на котором народные избранники и местные жители смогут задать главе муниципального округа интересующие их вопросы. По итогам отчета депутаты вынесут решение.

В заключительной части встречи парламентарии обсудить ряд вопросов, связанных с организацией деятельности Совета депутатов.

Метки: , , ,

Выбор редактора