Новости

Депутат Дмитрий Волков провел личный прием граждан

07/02/2022
Фото: администрация аппарата Совета депутатов

Депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Волков провел очный и дистанционный прием жителей района в рамках региональной недели приемов по вопросам социальной поддержки граждан в четверг, 3 февраля.

В ходе приема Дмитрий Александрович ответил на актуальные вопросы жителей, связанные с уборкой внутридворовых территорий от снега, взял в работу обращение-просьбу жительницы по вопросу переоформления гаражного бокса и ответил на вопросы жителей, по поводу предстоящего в 2022 году благоустройства территории района.

— В одном из обращений был дан наказ рассмотреть возможность размещения уличных тренажеров под навесом на внутридворовой территории во втором микрорайоне. Кроме того, избиратель, проживающий по адресу: Борисовские пруды, дом 20, корпус 2 обратилась с просьбой решить вопрос с восстановлением замков на общей чердачной двери. Кстати, вопрос с замками был решен в тот же день сотрудниками ГБУ «Жилищник». На ряд вопросов ответы были даны сразу, три вопроса взял на контроль. В текущем месяце запланирован еще один региональный прием. Уверен, что данные приемы необходимы. Задача депутатов слушать, слышать и помогать людям, — сказал Дмитрий Александрович.

Метки: , ,

Выбор редактора