Новости

Депутаты Братеева соберутся на внеочередном заседании

28/12/2021

Депутаты муниципального округа Братеево соберутся на внеочередном заседании. Встреча пройдет 28 декабря в 13:00 в здании, находящийся по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3.

Парламентарии вынесут несколько важных для района вопросов.

Так, народным избранникам глава муниципального округа Братеево Александр Серегин зачитает вопрос, касающийся проведения мероприятий по социально-экономическому развитию района Братеево города Москвы в 2022 году. Также в предварительной повестке дня стоят и другие вопросы.

Встреча пройдет под председательством главы муниципального округа Братеево Александра Серегина. Он начинает заседание и объявляет голосование по тем или иным вопросам.

Стоит отметить, что парламентарии всегда выносят на обсуждение вопросы, которые касаются благополучия района Братеево. Еще они обсуждают поступающие от жителей просьбы и принимают меры по ним.

Напомним, что ранее, а именно 21 декабря, депутаты Братеево встретились на очередном заседании. На нем назначили дату заседания Совета депутатов Братеева, утвердили основные характеристики бюджета муниципального округа Братеево на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годы, а также решили другие вопросы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора