Новости

Тематические мероприятия прошли в школе №1034

27/12/2021

Тематические мероприятия прошли в школе №1034. Информация появилась 20 декабря на странице учреждения в социальных сетях.

Отмечается, что дети поделились на группы. Под руководством преподавателей они обсудили зимнее время года. Ребята смогли проявить свои знания: рассказали о свойствах снега, которые они знают.

— На встречах школьники читали русские сказки, посвященные зиме. Более того, они приняли участие в викторине «Зимушка-зима».

Не обошлось без творческой составляющей. Вместе с педагогами дети смастерили снежинки-оригами и украсили класс к Новому году, создав праздничное настроение.

В завершение, состоялся просмотр фильмов «Морозко» и «Снежная королева». После этого они отправились на улицу для того, чтобы слепить снеговиков, — прокомментировала депутат муниципального округа Братеево и директор школа №1034 Елена Уколова.

По мнению учителей, такие встречи развивают творческие способности, а также способствуют сплочению коллектива. Более того, в преддверии праздника дети зарядились хорошим настроением.

Напомним, что скоро наступит по-своему волшебный и семейный праздник — Новый год.

Метки: , , , ,

Выбор редактора