Новости

Очередное заседание проведет Совет депутатов муниципального округа Братеево

17/12/2021

Очередное заседание проведет Совет депутатов муниципального округа Братеево. Парламентарии соберутся 21 декабря в здании, который располагается по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3. Начало запланировано на 13:00.

Как обычно, предварительная повестка дня состоит из нескольких вопросов. Первый связан с бюджетом муниципального округа Братеево на 2022 год и плановой период 2023 и 2024 годов. Его озвучит председатель Бюджетно-финансовой комиссии и депутат Совета депутатов МО Братеево Любовь Леонова.

Она также вынесет на рассмотрение вопрос, касающийся изменений в решении Совета депутатов Братеева от 22 декабря 2020 года.

Далее, депутат Совета депутатов и председатель комиссии по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой должностных лиц местного самоуправления Дмитрий Волков вынесет на обсуждение следующую тему: назначение даты заседания депутатов Братеева, на которой будут проводить ежегодное заслушивание информации о работе государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Братеево». Отчет представит руководитель «Жилищника».

Добавим, что заседание пройдет под председательством главы муниципального округа Александра Серегина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора