Новости

Церемония посвящения в пятиклассники прошла в школе №1034

07/12/2021

Церемония посвящения в пятиклассники прошли в школе №1034. Информация появилась 29 ноября.

— В нашей школе сложилась традиция — проводить праздник для ребят, которые переходят в пятый класс. Как правило, на мероприятии дети исполняют школьный гимн и торжественно произносят клятву на верность.

Школьники, обучающиеся в 10 «Д» классе, организовали для младших квест. Так, ребята ответили на вопросы, которые касались истории школы и города. Подобные активности помогают сплотиться и сблизиться.

В здании, которое находится на улице Братеевская 8-2, для учеников подготовили интеллектуальный марафон. Школьники прошли восемь этапов, выполняя задания. Однако было одно правило: дети должны были крепко держаться за руки и не разговаривать, соблюдая молчание. За выполнение этого правила строго следили наставники, — рассказала депутат муниципального округа Братеево и директор школы №1034 Елена Уколова.

По мнению преподавателей, праздник получился веселым и интересным. Ребята проявили находчивость, смекалку и активность. Выполнение сложных задач помогло школьникам объединиться и еще больше подружиться между собой.

Метки: , , , ,

Выбор редактора