Новости

Расширенное совещание прошло в Даниловском военкомате

30/11/2021

Расширенное совещание прошло в Объединенном военном комиссариате Даниловского района. Встреча с представителями средств массовой информации прошла 29 ноября.

Так, основная тема выступлений — осенний призыв юношей на службы в вооруженных силах Российской Федерации. В событии приняли участие: Военный комиссар Александр Бадин, сотрудник военкомата, который отвечает за работы с призывниками, и председатели призывных комиссий.

Представители ответили на самые интересующие вопросы. Например, какой процент призывников не проходят службу по состоянию здоровья или кто выбирает для себя альтернативную службу. Стоит отметить, что особенное внимание уделили соблюдению эпидемиологических норм в армии в период пандемии.

Они подчеркнули важность прохождения молодыми людьми военной подготовки. На данный момент в армии создаются комфортные условия для юношей: комплексное питание, наличие свободного времени и возможность поддерживать общение с близкими людьми. Более того, это возможность улучшить свои спортивные показатели.

Проинформируем, что рабочая встреча также прошла с соблюдением санитарных правил: всем участникам проверили на входе температуру, они соблюдали социальную дистанцию и находились в помещении в средствах индивидуальной защиты.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора