Новости

Депутаты муниципального округа Братеево провели заседание

25/11/2021

Депутаты муниципального округа Братеево провели внеочередное заседание. Встреча состоялась 23 ноября в здании, которое располагается по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3.

Народные избранники огласили несколько вопросов, которые касались планов на 2022 год.

Один вопрос звучит так: «Об утверждении графика заседаний Совета депутатов муниципального округа Братеево на 2022 год». При принятии решения парламентарии опирались на правовые документы. По итогу, они определили утвердить график заседаний на следующий год в соответствии с Приложением настоящего решения. Стоит отметить, что принятое решение вступит в силу со дня его принятия. Контролировать исполнение будет глава МО Братеево Александр Викторович Серегин.

Далее, второй вопрос — «Об информационном сопровождении деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Братеево в 2022 году». По итогу депутаты решили одобрить проведение конкурсных процедур на оказание услуг по информационному сопровождению деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Братеево в 2022 году. Контроль за выполнение также возложили на главу муниципального округа Александра Серегина.

Еще народные избранники утвердили график приема населения депутатами МО Братеево в 2022 году.

Итак, Антон Власенко будет принимать в третий четверг месяца с 18:00 по 20:00. Дмитрий Волков будет общаться с жителями в первый вторник месяца с 16:00 по 18:00. Для Елены Коростиленко определили третий вторник месяца с 17:00 по 19:00. Любовь Леонова будет проводить прием в первый понедельник месяца, а Ирина Романова — в первую среду. Во второй вторник месяца будут принимать Александр Серегин и Елена Уколова с 17:00 по 19:00. Для Ирина Чинилиной и Ростислава Шаповалова установили четвертую среду месяца. Дмитрий Шульгин будет работать с жителями в третий понедельник месяца.

Парламентарии утвердили график выступлений депутатов муниципального округа Братеево в средствах массовой информации на 2022 год. Решение вступит в силу со дня его принятия. Контроль будет осуществлять глава МО Братеево Александр Серегин.

Проинформируем, что депутаты на постоянной основе проводят внеочередные заседания. Как правило, на них выносят обсуждение важных вопросов, касающихся благоустройства района, приема жителей и другого.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора