Новости

Внеочередное заседание провели депутаты Братеева

24/11/2021

Внеочередное заседание провели депутаты муниципального округа Братеево. Оно состоялось 23 ноября в 13:00. Встреча прошла в зале для собраний, которое находится в здании по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3.

Парламентарии вынесли на повестку сразу несколько вопросов. Они касаются графиков выступлений в средствах массовой информации, приема населения и другие.

Согласно действующему законодательству, народные избранники утвердили график выступлений депутатов в СМИ на следующий год. Решение вступит в силу в день принятия. Контролировать его выполнение будет осуществлять глава муниципального округа Братеево Александр Викторович Серегин.

Далее, другой вопрос звучит так: «Об утверждении графика приема населения депутатами депутатов муниципального округа Братеево на 2022 год». В ходе заседания участники встречи определили график согласно Приложению к действующему решению.

Добавим, что Совет депутатов муниципального округа Братеево также одобрил проведение конкурсных процедур на оказание услуг по информационному сопровождению деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Братеево в 2022 году. Контроль также возложен на Александра Серегина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора