Новости

Депутаты Братеева соберутся на внеочередном заседании

08/11/2021

Депутаты муниципального округа Братеево соберутся на внеочередном заседании. Встреча пройдет 9 ноября по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3.

Парламентарии вынесут на рассмотрение несколько вопросов. Первый предложит депутат Совета депутатов МО Братеево Дмитрий Волков. Он касается внесения изменений и дополнений в Устав муниципального округа Братеево.

Далее, следующий вопрос затрагивает проект решения Совета депутатов муниципального округа Братеево «О бюджете муниципального округа Братеево на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». Его предложит председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов Любовь Леонова.

Начало встречи запланирован на 10:00.

Последний раз встреча прошла в октябре, а именно 12 числа. Тогда народные избранники приняли решения по нескольким вопросам. Один касался согласования направления средств стимулирования управы района Братеево на проведение мероприятие по благоустройству территорий за счет экономии бюджетных средств. Другой — внесение изменений в решение Совета депутатов МО Братеево принятый 13 апреля. Как правило, контроль за исполнением осуществляет глава округа Александр Викторович Серегин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора