Новости

Выставка рисунков прошла в школе №1034

25/10/2021

Выставка рисунков «Золотая осень» прошла в школе №1034. Об этом проинформировали 18 октября.

— Экспозицию подготовили ребята, обучающиеся с первого по седьмой класс. Осень, благодаря своему буйству красок, считается особенно вдохновляющей для художников. В это время года природа становится более яркой, а потому дает возможность для развития фантазии у живописцев. И не только у них — множество талантливых произведений — в литературе и музыке — посвящены осеннему периоду времени.

Так, работы школьников удивили преподавателей оригинальностью, эстетическим вкусом и техникой выполнения, — сообщила заместитель директора школы №1034 и депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Ирина Чинилина.

Она подчеркнула, что детские рисунки отличаются особенной искренностью и теплом. Ведь ребята всегда вкладывают в творчество легкость, задор и яркость.

В школе №1034 периодически проводят различные активности, например, мастер-классы, занятия и выставки. По мнению многих специалистов в сфере образования, их важно проводить для детей, поскольку они помогают раскрывать способности — творческие, коммуникативные и другие.

Добавим, что ознакомиться с работами можно на странице образовательной организации в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора