Новости

Елена Уколова провела прием жителей района Братеево

11/10/2021

Депутат муниципального округа Братеево и директор школы №1034 Елена Уколова провела прием жителей района Братеево. Личные встречи состоялись по адресу: улица Братеевская, дом №8, корпус 2. Еще была возможность задать вопросы по телефону. Об этом стало известно 23 сентября.

— Достаточно много человек пришло на прием. Так, три человека посетили лично, четыре обратились по телефону и одни отправили запрос на почту. Их волновали разные темы: появление и благоустройство пешеходных зон во дворах, состояние газонов и процедура записи в школу. Еще узнавали о качестве выполненных работ по благоустройству площадки, находящейся по адресу: улица Борисовские пруды, дом №28/1. В целом, большинство вопросов касалось именно работ, направленных на улучшение района. Кроме того, мы вместе с посетителями обсудили планы, стоящие на будущий 2022 год, — подчеркнула Елена Васильевна.

Она также уточнила, что встречи были интересными и, что самое главное, результативными, поскольку в ходе них наметили цели на ближайшее время.

Стоит отметить, что следующий прием пройдет по расписанию. Но жители района при необходимости всегда могут обратиться лично или по телефону.

Метки: , , , ,

Выбор редактора