Новости

Муниципальные депутаты поздравили воспитателей района Братеево с Днем работников дошкольного образования

30/09/2021

День работников дошкольного образования отмечается в Российской Федерации ежегодно 27 сентября.

Своему появлению он обязан средствам массовой информации. Корреспонденты трех изданий решили обратить внимание общественности на труд сотрудников детских садов. По их мнению, почитать их следует не меньше, чем учителей школ. Идея настолько понравилась людям, что президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ. Так, 2004 год можно считать днем появления нового праздника.

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин от имени местных депутатов и себя лично поздравил воспитателей с их профессиональным праздником:

— От имени депутатов и Аппарата Совета депутатов хочу поблагодарить каждого сотрудника за их сложный и важный труд. Дети — это наше будущее поколение, от которого зависит судьба страны. Именно они будут продолжать начатые нами дела и развивать все сферы жизни. Поэтому необходимо с детства вкладывать ключевые принципы и понятия. Например, важно говорить о патриотизме, добре и зле, учить справедливости, состраданию к окружающим и любви к родителям. Этим и занимаются наши воспитатели. Ежедневно они с приветливой улыбкой встречают детей, создавая для них комфортные условия. Я желаю Вам процветания, счастья, карьерных и личных успехов и здоровья. Также выражаю благодарность за теплоту, которую вы дарите ребятам. Ведь счастливые дети те, которых любят и понимают. Я считаю, что ваш ежедневный кропотливый труд влияет на общество в целом. Спасибо за вашу преданность профессии!

Метки: , , , ,

Выбор редактора