Новости

Александр Серегин провел очередной прием жителей

24/09/2021

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин провел очередной прием жителей района Братеево. Информация об этом появилась 15 сентября.

Стоит отметить, что встречу организовали в дистанционном режиме.

— Ко мне обратилась жительница, которой в августе 2021 года установили первую группу инвалидности. Из-за этого она не может передвигаться самостоятельно без кресла-коляски. У нее была просьба: оборудовать подъезд дома специальными пандусами для маломобильных групп населения. Она проживает по адресу: Борисовские пруды, дом №28/1. Я считаю, что человеку, оказавшись в такой жизненной ситуации, сложно смириться с тем, что он не может самостоятельно выйти из дома. Более того, каждый житель района с подобными трудностями не должен иметь проблем с выходом на улицу. Однако для этого необходимо оборудовать подъезды жилых домов, — рассказал Александр Серегин.

Он обратился к главе управы района Александру Воробьеву с просьбой оказать содействие в установке пандуса в минимально короткие сроки.

Проинформируем, что пандус представляет собой пологую наклонную площадку. Как правило, она приспособлена для перемещения на четырехколесных транспортных средствах.

Метки: , , , ,

Выбор редактора