Новости

Совет депутатов Братеева собрался на очередном заседании

22/09/2021

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево состоялось 21 сентября. Парламентарии встретились в здании по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3.

На повестку дня народные избранники вынесли сразу несколько вопросов.

В ходе обсуждения участники утвердили план работы Совета депутатов муниципального округа Братеево на IV квартал 2021 года. Решение приняли в соответствии с законом Москвы «Об организации местного самоуправления в городе Москве» и Уставом МО Братеево и Регламентом Совета депутатов района.

Далее парламентарии согласовали составление и утверждение бюджета муниципального округа сроком на три года. Временной отрезок захватил 2022 год и плановый период —2023-2024 года.

В ходе собрания депутаты постановили обратиться в Контрольно-счетную палату Москвы с просьбой провести внешнюю проверку годового отчета об исполнении бюджета аппарата Совета депутатов МО Братеево за этот год. Осуществление контроля за выполнение принятого решения возложили на главу округа Александра Серегина.

Проинформируем, что ранее, 14 сентября, прошло внеочередное заседание, в ходе которого обсудили несколько актуальных вопросов, касающихся местного самоуправления и района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора