Новости

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево

15/09/2021

 

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево прошло 14 сентября по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3.

На повестку дня вынесли шесть вопросов.

Итак, в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет депутатов решил принять за основу проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Братеево», назначить на 28 октября публичные слушания по проекту и создать рабочую группу с утверждением персонального состава.

Далее, было решено принять положение о комиссии Совета депутатов муниципального округа Братеево по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации, а также утвердить состав комиссии.

В минувшее внеочередное заседание еще обсудили применение к депутату Совета депутатов муниципального округа Братеево и главе МО мер ответственности, которые установлены Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Добавим, что также признали победителями конкурса на право заключить договора на безвозмездной основе на реализацию социальных программ и согласовали направление средств стимулирования управы Братеева Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории.

Метки: , , , ,

Выбор редактора