Новости

Праздничное мероприятие состоялось для жителей района Братеево

14/09/2021

Праздничное мероприятие «День района Братеево» состоялось 10 сентября. В качестве организатора выступила Автономная некоммерческая организация «Центр культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий «Эволюция»».

Специально для зрителей пригласили артистов и творческие коллективы.

Итак, для гостей с номерами выступили: шоу-балет «Весна», фольклорный ансамбль «Поляне», квартет солистов Государственной капеллы Москвы имени Вадима Судакова, вокально-инструментальный шоу-дуэт «Богатые и Знаменитые» и актриса «Театра двойников» Татьяна Уварова.

Праздничная программа подразумевала под собой не только выступления. Во время торжества организовали чаепитие с блинами и другими угощениями, а для детей выделили отдельную зону с аквагримом.

С поздравлением от имени депутатов и Аппарата Совета депутатов поздравил с днем города и днем района, который отмечается также в начале сентября, глава муниципального округа Братеево Александр Серегина.

— Мы пригласили артистов и творческие коллективы для того, чтобы они сделали праздник еще более радостным и веселым.

Александр Викторович также пожелал братеевцам здоровья, счастья, благополучия, радости, улыбок и хорошего настроения.

Напомним, что 11 и 12 сентября Москва отмечала свое 874-летие. В этот день горожане смогли полюбоваться на праздничный салют и посетить культурные мероприятия.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора