Новости

Депутаты Братеева встретятся на внеочередном заседании

10/09/2021

Депутаты Братеева встретятся на Внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево. Оно пройдет во вторник, 14 сентября, по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3. Начало запланировано на 10:00.

Участники обсудят проект «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Братеево». Еще парламентариям вынесут на рассмотрение вопрос «Об утверждении Положения о комиссии Совета депутатов муниципального округа Братеево по соблюдению лицами, которые исполняют замещающие должности, ограничений и запретов, установленные законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции».

На заседании депутаты также заслушают информацию о победителях конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальных программ и проведение досуговой, спортивно-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работы в нежилых помещениях, которые находятся в собственности Москвы.

Помимо этого, они поговорят о согласовании направления средств управы района на проведения мероприятий по благоустройству территорий в 2021 году за счет экономии бюджетных средств и о поощрении депутатов за третий квартал этого года.

Вопросы на обсуждение вынесут: председатель комиссии и организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов должностных лиц местного самоуправления Дмитрий Волков, глава управы Александр Воробьев, председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Любовь Леонова и другие.

Метки: , , , ,

Выбор редактора