Новости

Александр Серегин поучаствовал в благотворительной акции

08/09/2021

В преддверии Международного дня знаний повсеместно прошла благотворительная акция «Собери ребенка в школу». В ее рамках все неравнодушные смогли оказать помощь в подготовке детей к школе тем, кто в этом нуждается. Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин тоже поддержал эту акцию. Он вручил современные рюкзаки и необходимые школьные принадлежности ребятам из многодетных семей.

— Эта акция уже стала традиционным благотворительным мероприятием, в рамках которого есть возможность помочь многодетным родителям и семьям, которые испытывают финансовые трудности. Самый главный результат такой акции — счастливые глаза ребят, которые говорят больше, чем слова благодарности. Надеюсь, что с каждым годом эта добрая традиция в нашем районе будет только крепнуть благодаря многогранной поддержке ее участников, — рассказал Александр Викторович.

Глава муниципального округа Братеево в ходе вручения подарков пожелал ребятам уверенно идти по новому для них пути — пути к знаниям, а родителям — крепкого здоровья и большого терпения.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора