Новости

Первый раз в первый класс: торжественная линейка состоялась в школе №867

06/09/2021

В столичных школах 1 сентября начался новый учебный год. День знаний — это первый звонок, много цветов, улыбок и белых бантов. Заместитель директора школы №867, депутат Совета депутатов Дмитрий Волков рассказал, как в образовательном учреждении отметили этот праздник.

— Несмотря на то, что день в этом году выдался пасмурным и дождливым, его освещали яркие улыбки учеников, их родителей и, конечно же, учителей. Традиционно мы организовали настоящий праздник для первоклассников, ведь для них День знаний особенно важен. Этот день — начало их сложного, но интересного и полного приключений пути — пути получения образования, — поделился Дмитрий Александрович.

После торжественного мероприятия ребята разошлись по своим будущим классам и познакомились с педагогами, которые теперь станут для них настоящими наставниками.

— Мы сердечно поздравляем всех учеников, в том числе первоклассников и будущих выпускников, с этим замечательным праздником. Пусть ваши школьные дни будут наполнены новыми знаниями, интересными знакомствами и интеллектуальными победами, — добавил парламентарий.

Отметим, что сотрудники школы №867 поделились видеороликом с праздника. Он доступен на странице образовательного учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора