Новости

Муниципальные депутаты поздравили местных жителей с Днем знаний

01/09/2021

Сегодня, 1 сентября, во всех образовательных учреждениях Москвы начался новый учебный год. Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин от имени местных депутатов и себя лично поздравил всех школьников, студентов, их родителей и педагогов с Днем знаний.

— Уважаемы жители района Братеево! Примите наши сердечные поздравления с этим замечательным праздником! День знаний — это один из самых важных и запоминающихся на всю жизнь дней школьной жизни. Надеюсь, новый учебный год принесет вам не только знания и умения, но и массу интересных событий.

Этот день особенно волнительный для первоклассников, которые впервые ступили на порог школы. Впереди вас ждут новые знакомства с вашими наставниками и будущими друзьями. Помните, что желание развиваться и стремление узнавать новое помогут вам добиться успехов.

Не менее важный этот день и для выпускников, которых ждет год усердной работы, подготовки к экзаменам и поступлению в высшие учебные заведения. Желаю вам успехов и удачи!

Не могу не отметить и наших дорогих педагогов. Мы благодарны вам за ваше безграничное терпение, кропотливый ежедневный труд, который помогает ребятам получать знания. Спасибо вам за вашу преданность профессии!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора