Новости

Территорию детского сада на базе школы №867 благоустроили

27/08/2021

На территории дошкольного подразделения №2 общеобразовательной школы №867 завершили работы по комплексному благоустройству. Учреждение расположено по адресу: улица Братеевская, дом №23, корпус 3.Специалисты полностью обновили спортивную площадку, пространства для прогулок дошкольников, разместили новое хозяйственное помещение, зону для колясок и многое другое. Итогами благоустроительных работ поделился заместитель директора по управлению ресурсами школы №867 Дмитрий Волков, он же депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево.

По словам Дмитрия Александровича, на территории детского сада появились новые веранды, много малых архитектурных форм для детей, в том числе и спортивных. Еще родители смогут оставлять коляски во дворе учреждения, для этого появилось специальное пространство.

— За лето удалось провести масштабную работу по обновлению территории детского сада. При этом все возникающие вопросы довольно быстро решались, а управа района Братеево нам содействовала в этом, — рассказал муниципальный депутат.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора