Новости

Александр Серегин поздравил местных жителей с Днем Государственного флага

22/08/2021

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей района с Днем Государственного флага Российской Федерации.

­­— Дорогие друзья! Я сердечно поздравляю вас с этим замечательным праздником, который объединяет настоящих патриотов. Всех, кто гордится историей России, честно и самоотверженно трудится во имя дальнейшего процветания страны. День государственного флага — праздник для всех поколений.

Российский триколор имеет большую историю, которой больше 300 лет. Он появился в эпоху становления нашей страны как мощного государства. Его цвета обозначают мир и чистоту, верность, мужество и великодушие.

Сегодня наша общая задача — воспитать в подрастающем поколении уважение к истории нашей великой страны и не менее великого народа, чувство любви к родному краю, и, конечно, бережное отношение к государственной символике. Важно, чтобы дети выросли достойными гражданами державы и доказывали любовь и преданность Родине делами.

В этот знаменательный день я желаю каждому из вас добра и мира, благополучия и крепкого здоровья. Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство гордости за нашу с вами Россию!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора