Новости

Правила дорожного движения повторили в школе №1034

19/08/2021

Представители общеобразовательной школы №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина регулярно проводят различные занятия, направленные на профилактику безопасности, в том числе и на дорогах. На минувшей неделе в дошкольных отделениях учреждения для ребят провели серию мероприятий в рамках данной тематики. Об этом корреспонденту интернет-газеты рассказала директор школы №1034, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Уколова.

Юные жители района с начала недели успели поучаствовать в различных тематических подвижных и дидактических играх. Многие из них были связаны с творчеством и изобразительной деятельностью. Дошкольники изображали магистрали, транспортные средства и многое другое на асфальте.

— Знакомить с правилами дорожного движения и формировать у детей навыки правильного поведения в транспорте и на дороге необходимо с ранних лет. Знания, которые ребята получают в этом возрасте, становятся для них нормой, — прокомментировала Елена Васильевна.

Напомним, что для воспитанников дошкольных отделений образовательного учреждения регулярно проводят различные познавательные, спортивные, патриотические и другие мероприятия даже в летний период.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора