Новости

Юных жителей района пригласили на прослушивание в студию детского эстрадного танца Pop World

16/08/2021
Юных жителей района пригласили на прослушивание в студию детского эстрадного танца Pop World. Фото: страница КЦ «Братеево» в социальных сетях

В Культурном центре «Братеево» 24 августа желающие смогут посетить просмотр в студию детского эстрадного танца Pop World. Сами занятия бюджетных клубов начнутся в сентябре.

На официальной странице культурного центра в социальных сетях сообщили, что посетители смогут познакомиться с руководителем ансамбля, узнают о достижениях студии и планах на будущее. Педагог расскажет о клубе и ответят на все вопросы. Просмотр в ансамбль пройдет с 18:00 до 18:45 для ребят возрастом от трех до четырех лет, а для детей от пяти до восьми лет — с 19:00 до 19:45.

Эстрадные танцы — современное направление, объединяющие самые разные стили. На уроках студии ребята смогут освоить от балета до хип-хопа, от джаза до фанка. Такие занятия хорошо влияют на общее физическое состояние и духовное развитие детей. Осваивая эстрадные танцы, ребята выправляют осанку, развивают в себе чувство ритма и музыкальность.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора