Новости

Муниципальные депутаты Братеева поздравили всех спортсменов с Всероссийским днем физкультурника

14/08/2021

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин от имени депутатов и себя лично поздравил москвичей с Всероссийским днем физкультурника. Этот профессиональный праздник отмечают традиционно во вторую субботу августа.

— Дорогие друзья! Мы от всей души поздравляем с праздником всех, чья жизнь так или иначе связана со спортивной деятельностью — педагогов физической культуры, тренеров, студентов и выпускников профильных учебных заведений, спортсменов, представляющих район, округ, город и страну на различных соревнованиях, и всех москвичей, которые предпочитают вести здоровый образ жизни.

Спорт — один из самых важных факторов в воспитании молодого поколения, за которым наше с вами будущее. Занятия физической культурой делают человека сильным, выносливым, смелым, формируют в нем волю к победе и целеустремленность. Поэтому в столице, в том числе и районе Братеево, особое внимание уделяется проведению различных спортивных мероприятий, в том числе в образовательных и досуговых учреждениях, ведь прививать любовь к здоровому образу жизни необходимо с раннего возраста.

Мы желаем всем любителям спорта крепкого здоровья, энергии, веры в свои силы и побед!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора