Новости

Юные жители района смогут пройти просмотр в студию современной хореографии Illusion dance культурного центра «Братеево»

13/08/2021
Юные жители района смогут пройти просмотр в студию современной хореографии «Illusion dance» культурного центра «Братеево». Фото: сайт КЦ «Братеево»

В Культурном центре «Братеево» с сентября возобновят занятия бюджетных студий. А перед этим, к примеру, 24 августа желающие смогут посетить просмотр в студию современной хореографии Illusion dance.

На официальной странице культурного центра в социальных сетях сообщили, что посетители смогут познакомиться с руководителем ансамбля, узнают о достижениях студии и планах на будущее. Педагоги расскажут о клубе и ответят на все вопросы. Просмотр в ансамбль для ребят в возрасте от 9 до 11 лет пройдет 24 августа с 16:00 до 16:45, а для юных жителей старше 12 лет — с 17:00 до 17:45.

Отметим, что педагоги студии не только обучают детей исполнению разнообразных танцевальных элементов и их комбинаций, но и стремятся сформировать у них интерес к различным видам искусства, укрепить здоровье, развить у каждого участника чувство ритма и способность невербально выражать свои эмоции.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора