Новости

Дошкольникам Братеева провели серию занятий на тему «Люби и знай свой край»

12/08/2021

Патриотизм и гордость за свою страну начинается с малого — любви к семье, дому, улице и району. Представители дошкольных отделений общеобразовательной школы №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина провели для ребят серию занятий «Люби и знай свой край», которые способствуют формированию привязанности к Родине.

Юные жители Братеева узнали множество интересных фактов о природе. Воспитатели не только рассказали ребятам о растительном мире, но и предложили им самостоятельно изучить цветы на территории дошкольных отделений. Кроме того, сотрудники учреждения провели и творческие мастер-классы, участники которых смастерили тематические композиции из бумаги.

— Педагоги нашей школы прививают детям уважение и чувство любви к Родине, интерес к традициям нашей страны, бережное отношение к природе и ее ресурсам. Все это является частью патриотического воспитания подрастающего поколения, — прокомментировала директор школы №1034, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Уколова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора