Новости

Проекту «Спортивные выходные» исполнился год

11/08/2021

Ровно год назад, 8 и 9 августа 2020 года, в городских парках стартовал проект «Спортивные выходные». На данный момент полным ходом идет уже четвертый сезон. За это время тренеры и инструкторы провели свыше 2500 занятий для горожан. Итогами работы с корреспондентом интернет-газеты поделился депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево, заместитель директора центров госуслуг «Мои Документы» в столице Дмитрий Шульгин.

По его словам, тренировки пользуются популярностью у жителей столицы. Это касается как очных встреч, так и дистанционных. За все четыре сезона к занятиям в парках присоединились свыше 100 000 горожан.

— За год тренеры провели множество спортивных уроков, которые полюбились жителям столицы, в том числе и района Братеево. Мы непременно будем продолжать развивать интерес к здоровому образу жизни у горожан. «Спортивные выходные» — это не просто тренировки или зарядка, это отличная возможность провести время в компании единомышленников с пользой. Очень здорово, что проект понравился москвичам, — прокомментировал Дмитрий Александрович.

Напомним, что жители Братеева могут посещать спортивные занятия в Парке имени 850-летия Москвы по адресу: Луговой проезд, дом №9. Перед тренировкой необходимо предъявить инструктору QR-код. С расписанием на ближайшие выходные можно ознакомиться по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора