Новости

Александр Серегин провел прием в отделении партии «Единая Россия»

10/08/2021

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин провел прием в местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» района Братеево Южного административного округа Москвы. Об этом он рассказал на личной странице в социальных сетях.

По словам Александра Викторовича, больше всего вопросов у горожан возникло по благоустройству территорий. Напомним, что на данный момент многие площадки Братеева обновляют. На некоторых объектах отсутствуют специальные стенды, на которых должна размещаться вся информация о перечне запланированных изменений и сроках проведения работ.

— Подрядчикам необходимо своевременно оповещать жителей о благоустройстве территории, ведь эти мероприятия всегда связаны со временными неудобствами, — прокомментировал Александр Викторович.

По итогам дистанционного приема глава муниципального округа Братеево дал разъяснения избирателям по всем поступившим вопросам. Он добавил, что контроль за размещением информационных стендов о проведении благоустроительных работ будет осуществляться представителями управы района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора