Новости

Сотрудники социального центра «Орехово» провели занятие по танцам для московских долголетов

10/08/2021
Сотрудники социального центра «Орехово» провели занятие по танцам для московских долголетов. Фото: страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

Для участников проекта «Московское долголетие» 9 августа сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Орехово» провели занятие по танцам. Мероприятие прошло в формате офлайн.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что занятие провели на свежем воздухе, а приняли в нем участие долголеты из филиала «Братеево». Спортивное мероприятие организовали на танцевальной площадке в зоне отдыха «Братеевская пойма».

Специалисты уверены, что танцевальная терапия — это один из самых полезных комбинированных видов досуга для физического, умственного и психического здоровья.

Узнать подробности о занятиях можно, позвонив в филиал «Братеево» по номеру телефона: +7 (495) 342-09-46. Для очного посещения занятий на свежем воздухе, непосредственно перед его началом, необходимо предъявить QR-код в распечатанном или электронном виде преподавателю группы.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора