Новости

Муниципальные депутаты встретились на внеочередном заседании

04/08/2021

Внеочередное заседание депутатов Совета депутатов муниципального округа Братеево состоялось 27 июля. Встреча прошла под председательством главы МО Братеево Александра Серегина в здании управы района по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3.

На повестке дня был вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Братеево от 20 июля. К представителям местного самоуправления обратилась первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Ольга Шмелева.

Она выступила перед народными избранниками с предложением внести изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Братеево о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района в 2021 году за счет экономии бюджетных средств. Речь идет о приобретении имущества для осуществления деятельности Досугово-спортивного центра «Мир молодых».

По итогам внеочередного заседания депутаты решили внести изменения в решение. Проконтролирует его исполнение глава МО Братеево Александр Серегин.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора