
Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Орехово» 3 августа поделились новым постом в рамках постоянной рубрики «Кулинарные рецепты долголетия». Его составили участники самоорганизованного клуба «Вкуснотеево в Братеево».
На этот раз жителям предложили приготовить домашние бургеры. В заметке нет подробной инструкции, но есть советы и лайфхаки, которые можно применить во время готовки. К примеру, жителям порекомендовали во время обжаривания не давить на котлету лопаткой, иначе она станет сухой и безвкусной, а булочки лучше брать слегка сладковатые.
Помимо этого, кулинарам посоветовали в качестве начинки взять салат-латук и отказаться от слишком жирных или жидких соусов.
С остальными советами желающие смогут ознакомиться на официальной странице учреждения в социальных сетях.
Метки: Братеево, бургер, Вкуснотеево в Братеево, домашний бургер, кулинария, кулинарный рецепт, кулинарный рецепт долголетия, Москва, постоянная рубрика, рецепт, самоорганизованный клуб, тцсо орехово, ЮАО