Новости

Депутат Елена Коростиленко проверила ход ремонтных работ в подъездах

03/08/2021

Благоустроительные работы на территории района идут полным ходом. Это касается не только дворов, детских площадок и других объектов, но и подъездных помещений жилых многоквартирных домов. Депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Коростиленко проверила ход работ на нескольких объектах.

Парламентарий на личной странице в социальных сетях поделилась промежуточными итогами проведения ремонта в подъездах домов по следующим адресам: улица Борисовские пруды, дом №6, корпус 1 и 2. По ее словам, при реализации учитывали мнения, предложения и замечания местных жителей.

— В текущем году очень большие объемы проводимых работ по приведению в порядок различных объектов. В их числе и обновление подъездов, замена лифтов и другие. Очень здорово, когда местные жители принимают активное участие в мероприятиях, направленных на развитие нашего родного района. Совместными усилиями, работая слаженно, мы сможем сделать Братеево еще более комфортным и безопасным, — прокомментировала Елена Алексеевна.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора